На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киев

208 подписчиков

Открытие крупнейшего в Украине всесезонного горнолыжного клуба PROLESKI

Открытие крупнейшего в Украине всесезонного горнолыжного клуба PROLESKI

В Киеве состоялось открытие крупнейшего в Украине всесезонного горнолыжного клуба PROLESKI http://proleski.ua

Теперь кататься на горных лыжах или сноуборде можно в любое время года - склон расположен под крышей, а точнее в торгово-развлекательном центре ART MALL на 2-м этаже.

Горнолыжный клуб оснащен 4 горнолыжными тренажерами PROLESKI - бесконечными склонами на которых в настоящих ботинках и горных лыжах или сноубордах любой желающий может покататься: новички могут попробовать "стать на лыжи", а профессиональные спортсмены отрабатывать технику катания. Один из горнолыжных тренажеров PROLESKI имеет уникальные характеристики - изменение как вертикального так и горизонтальных углов наклона на катании.

 

Площадь клуба более 500 м.кв. к Вашим услугам опытные инструктора, широкий выбор снаряжения всех размеров и на любой вкус, уютное кафе.

Индивидуальные и групповые занятия, абонементы, клубные соревнования, корпоративы, дни рождения и много другое.

Производитель горнолыжных тренажеров и франчайзер PROLESKI CLUB - Фирма Капитал-Трейд развивает сеть горнолыжных клубов на территории стран СНГ и Европы.

видео

 

 

Горнолыжный тренажер Proleski бесконечный склон - максимально имитирует скольжение по настоящему снегу в настоящих лыжах/сноуборде и соответственно в ботинках.

Применение: спорт и отдых, для обучения новичков, подготовки любителей перед поездкой на курорт, формирование стиля катания, применяется в качестве кардионагрузки, для снижения веса в «проблемных зонах», спортсменам - совершенствование техники спортивного мастерства, активное развлечение.

На протяжении более 15 лет аналогичный продукт отлично зарекомендовал себя в Европе и Америке. Во многих странах подобные склоны уже более 10 лет включены в обязательную программу тренировок Олимпийских сборных, а время в горнолыжных клубах расписано на много недель вперед.

 

Видео-презентация клуба и моделей бесконечных склонов PROLESKI 

http://www.youtube.com/playlist?list=PLVh3SuK7rPJGfHmr8Bl7PT...

О горнолыжных клубах PROLESKI : http://proleski.ua/section/nashi_obyektyi

О бесконечных склонах - горнолыжных тренажерах:http://proleski.ua/section/trenajeryi

Отзывы спортсменов СНГ: 

http://proleski.ua/section/otzyivyi

О франшизе PROLESKI CLUB:

http://proleski.ua/section/franchayzing

 

Компания КАПИТАЛ-ТРЕЙД производит и продает бесконечные склоны -горнолыжные тренажеры PROLESKI, управляет клубом в Украинеhttp://proleski.ua/section/nashi_obyektyi/kiev

а так же оказывает консалтинговые услуги по созданию горнолыжных зон и полноценных клубов в объектах недвижимости.

Картина дня

наверх